Футеровка пластиком - объявление N33994090

Реклама
Разные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Железобетонные резервуары и стальные резервуары для хранения воды со временем теряют свои эксплуатационные свойства. В процессе эксплуатации начинается разрушение стенок емкостей и резервуаров – бетон разрушается, на стенках появляется грибок и налет.

В соответствии с требованиями санитарных норм внутренняя поверхность резервуаров должна подвергаться периодической обработке от механических загрязнений (налет, заиливание), а также обеззараживанию хлорсодержащими растворами. В результате подобной обработки поверхность железобетонных резервуаров становится шероховатой, образуются неровности, микротрещины, в которых может образоваться грибок, что совершенно недопустимо.
В качестве мероприятий по капитальному ремонту подобных резервуаров может быть проведена футеровка пластиком (полипропилен, полиэтилен). Футеровка пластиком внутренней поверхности бетонных и стальных резервуаров является передовой технологией по восстановлению герметичности железобетонных резервуаров и обеспечению санитарно-гигиенических требований. Футеровка канализационных колодцев предотвратит попадание грунтовых вод в сети канализации тем самым не допустит превышения установленного лимита на сброс.
Полипропилен является экологически безопасным материалом, допущенным для эксплуатации в пищевой промышленности, в том числе для изготовления резервуаров для хранения питьевой воды, противопожарных резервуаров. Футеровка емкостей и резервуаров осуществляется полиэтиленовыми листами или листами полипропилена толщиной 5 – 8 мм, свариваемых между собой при помощи экструзионной сварки. В результате на поверхности бетонного резервуара образуется новый герметичный слой из пластика.
Благодаря высокой химической стойкости полипропилена футеровочный слой «не боится» обработки хлорсодержащими дезинфицирующими растворами.
Футеровка железобетонного резервуара - оправданная альтернатива постройки нового резервуара из бетона. ООО «ЕИР Пласт» предлагает услуги по проведению ремонтных работ железобетонных резервуаров для воды. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей