Погреб пластиковый - объявление N33994119

Реклама
Разные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Мы рады предложить Вашему вниманию кессон для погреба из пластика. Компания «ЕИР Пласт» предлагает Вам купить пластиковый погреб для дачи в Санкт-Петербурге. Возможно производство на заказ.
Наш погреб из пластика является уникальным благодаря применению комбинированной системы усиления стенок. Стенки погреба из пластика усилены горизонтальными поясами жесткости из стального профиля, запаянного в полипропиленовый профиль (во избежание коррозии), а также промежуточными вертикальными ребрами жесткости из полос полипропилена 10 мм.

Кессон пластиковый изготавливается двумя методами сварки пластика – с применением аппарата горячего воздуха с присадочным прутком, а также с применением аппарата экструзионной сварки (сварка осуществляется горячим расплавом полипропилена, что обеспечивает 100% герметичность изделия).

Листовой полипропилен прекрасный конструкционный материал, обладающий высокой химической стойкостью к агрессивным средам. Легко моется любыми моющими средствами, содержащими в своем составе кислоты и щелочи. Погреб из пластика экологичен, безопасен для здоровья и может использоваться как резервуар питьевой воды. А также вы можете использовать кессон пластиковый как пожарный резервуар или как накопительный резервуар для технической воды (например, для полива). Кессон из пластика не подвержен коррозии, не нуждается в покраске и прослужит вам более 50 лет.

Преимущества кессона для погреба от "ЕИР Пласт"

1. Пластиковый погреб от "ЕИР Пласт " может быть изготовлен на заказ любых внутренних размеров, с любой высотой горловины.
2. Имеет равномерную толщину стенки (10 мм) в отличие от погребов, выполненных методом ротационной формовки (бесшовный)
3. Не имеет открытых металлических ребер жесткости внутри или снаружи в отличие от предлагаемых на рынке аналогов
4. Может быть укомплектован любым набором дополнительного оснащения (деревянный настил на полу, полки для банок , освещение) по желанию заказчика
5. Не ржавеет (поскольку полипропилен обладает высокой химической стойкостью ко всем агрессивным веществам)
6. Не требует покраски (в отличие от кессона-погреба из металла. Цвет применяемого пластика – серый, черный, голубой, синий)
7. Экологически безопасный материал (данный материал применяется для производства пищевых контейнеров, а также для хранилищ питьевой воды ). BuyReklama.ru

Цена:80000,00 рублей