Емкости из пластика на заказ - объявление N33994079

Реклама
Разные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

В процессе реконструкции старых предприятий и производств происходит обновление оборудования, и нередко возникают случаи, когда возникает необходимость изготовления емкостей по месту. Старые производства обновляются, устанавливается новая техника, старые резервуары, баки и емкости меняются на новые. В последнее время наблюдается тенденция замены старого емкостного оборудования из металла на полипропиленовые емкости. ООО «ЕИР Пласт» предлагает уникальную возможность по изготовлению емкостей из полипропилена на заказ непосредственно на территории клиента. Изготовление полипропиленовых емкостей является основным направлением нашей деятельности, и за многие годы опыта мы научились решать задачи по изготовлению емкостей по месту на территории Заказчика.

Например, так происходит в тех случаях, когда в помещении необходимо установить пластиковую емкость или резервуар из полипропилена, габариты которого превышают размеры существующих дверных и оконных проемов, и когда не представляется ни единой возможности установить готовое изделие, выполненное в заводских условиях. В настоящее время на рынке широко представлены емкости из пластика различной вместимости, формы и габаритных размеров, но, к сожалению, не всегда представляется возможным разместить в помещении подобное оборудование.

В частности, это касается помещений с так называемыми переливными бассейнами. Такие бассейны, как правило, устанавливаются на первом этаже зданий, а все оборудование, обслуживающее данный бассейн, располагается в помещении цокольного этажа. Для функционирования такого бассейна необходимо установить специальную переливную емкость. Переливная емкость для бассейна – это промежуточный накопительный резервуар, куда «вышедшая из берегов» вода, пройдя через фильтрационные установки, попадает обратно в бассейн. ООО «ЕИР Пласт» предлагает изготовление по месту переливных емкостей для бассейнов из листового полипропилена. Теперь для установки переливной емкости для бассейна вам не потребуется расширять дверные проемы или демонтировать окна – мы изготовим буферный резервуар прямо у вас!

Изготовление полипропиленовых емкостей, превышающих транспортный габарит – вот еще одна ситуация, когда может быть применено наше специальное предложение по изготовлению емкостей из полипропилена по месту на территории заказчика. Транспортировка негабаритного изделия оборачивается для заказчика огромными счетами от транспортных компаний. ООО «ЕИР Пласт» предлагает Вам сэкономить ваши средства и не тратить ваши нервы в поисках транспортных компаний! BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей