Гальванические ванны - объявление N33994106

Реклама
Разные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Гальванические ванны – особый вид промышленных емкостей из полипропилена , используемых для нанесений покрытий электрохимическим способом . Благодаря химической стойкости материала, гальванические ванны из полипропилена – самое оптимальное решение для промышленных производств, пришедшее на смену ваннам из металла.
Компания "ЕИР Пласт" предлагает изготовление гальванических ванн в Санкт-Петербурге . Возможно производство гальванических ванн любых размеров, исполнения и устройства. Мы изготавливаем следующие виды ванн:

- гальваническая ванна для никелирования
- гальваническая ванна для хромирования
- гальваническая ванна для оксидирования стали
- гальваническая ванна анодирования
- четырехкамерная гальваническая ванна (4 камерная гальваническая ванна )
- гальваническая ванна для промывки
- гальванические ванны для прочих технологических процессов

Изготовление гальванических ванн возможно из таких материалов как полипропилен , полиэтилен , винипласт . Тип материала и его толщина подбираются исходя из технологического процесса и технического задания заказчика. Устройство гальванической ванны может быть следующим:

- гальваническая ванна из полипропилена
- гальваническая ванна из полипропилена с винипластовым вкладышем
- гальваническая ванна с утеплением (для горячих процессов)

Возможно изготовление ванн для гальваники с применением комбинированных материалов (например, гальваническая ванна для хромирования , должна быть изготовлена с применением винипластового вкладыша или из стали с применением специальной футеровки гальванических ванн ). Футеровка гальванических ванн полипропиленом – одно из направлений деятельности компании «ЕИР Пласт» . Футеровка гальванических ванн может проводиться как для ремонтных целей, так и для переоборудования гальванической линии под другие процессы.

Изготовление гальванических ванн осуществляется с применением специализированного аппарата для сварки пластиков , что обеспечивает надежное сварное соединение, обладающее прекрасными прочностными характеристиками, и 100% герметичность гальванических ванн .

Высокая химическая стойкость полипропилена позволяет работать материалу практически во всех кислотах и щелочах, включая такие агрессивные как фтористый водород (плавиковая кислота), гидроксид калия и гидроксид натрия (едкий натр). Исключение для полипропилена составляют лишь соединения хрома, подобные ванны, как правило, изготавливаются из специальной нержавеющей стали. Листовой полипропилен прекрасный конструкционный материал, обладающий высокой стойкостью к агрессивным средам. Легко моется любыми моющими средствами, содержащими в своем составе кислоты и щелочи. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей