Слон на подставке для подарка 17см - объявление N60517440

Реклама
Другие предметы интерьера Санкт-Петербург, Более месяца назад

Новый, в подарочной коробке.
Доставка учтена.
Данная статуэтка прекрасно подходит для домашнего или офисного интерьера. Бизнес подарка.
Размеры: Длина - 17см Ширина- 5см Высота- 15см.
И помимо, того что она станет украшением, например, вашей гостиной или рабочего стола, Слон принесет вам огромную Удачу, Радость и Успех. А также привлелечет в вашу жизнь финансовое благополучие, неуязвимость к негативным энергиям, долголетие, гармонию и стабильность, будто втягивая их через свой хобот, подобно воде.

По советам Фен Шуй талисман-статуэтку слона с поднятым хоботом устанавливают на подоконнике, развернув к стеклу, или в любом месте дома так, чтобы Слон был повернут хоботом к окну и им притягивал все блага и положительную энергию в дом или офис. А если у Вас итак всё хорошо, и вы не хотите ничего менять, то разверните статуэтку слона хоботом внутрь помещения.

Фигурку слона используют для разрушения энергии ША, идущей от угла, для этого талисман можно поставит в любом секторе дома. Но по правилам Фен Шуй, его стоит располагать на северо-западе, в секторе помощников, тогда слон будет поддерживать все начинания главы дома или привлечет в дом надежного и влиятельного покровителя.

Даже самая небольшая фигурка способна повлиять на приток положительной энергии Ци. Поставив Слона на видное место, вы сможете забыть о семейных конфликтах и жить в гармонии друг с другом. Слон в природе – очень крупное увесистое животное, которое прочно стоит на своих четырех ногах. Равно как и он, вы в скором времени получите желаемую стабильность и создадите прочный фундамент под собой.

Слон с опущенным хоботом не является талисманом Фэн-шуй. Это просто красивая статуэтка. Но и ее можно использовать для нейтрализации ручейка ша-энергии. BuyReklama.ru

Цена:2850,00 рублей