Хрустальный Лотос для декора 80мм - объявление N60515814

Реклама
Другие предметы интерьера Санкт-Петербург, Более месяца назад

Новый в подарочной коробке (есть 2 цвета)
Цена с учетом доставки.
Выполнен из высококачественного хрусталя и прекрасно украсит домашний и офисный интерьер. Он будет наполнять пространство энергией любви, благополучия и красоты искрясь и буквально завораживая своими приятными взору переливами от игры с преломления лучей света на своих многочисленных гранях. От этого зрелища действительно сложно оторвать взор. И именно поэтому Хрустальный Лотос используют в медитативных практиках, как действенное средство для очищения ума от посторонних или ненужных мыслей и достижения состояния умиротворения.

По Фен Шуй, Кристалл Лотос является талисманом спокойствия, гармонии, мудрости и духовного просветления, который нейтрализует негативную энергию Ша и стимулирует позитивную энергию Ци. А игра света на лепестках Лотоса не дает положительной энергии быстро покинуть помещение, что способствует ее плавному, равномерному течению и благотворно влияет на окружающих. Кристалл Лотоса можно использовать для создания спокойной, умиротворенной атмосферы, нейтрализации негативных мыслей, что применимо в медитативных практиках.

Специалисты Фэн Шуй рекомендуют ставить небольшой Хрустальный Лотос на детский стол для занятий и привлечения в эту зону Энергии Роста и Вдохновения. А также его следует разместить в зоне любви, что будет способствовать чистоте и гармонизации любовных отношений. В Китае Лотос часто изображают утонченно и величественно, парящим над темной водой, символизируя его глубокую чистоту.
Отвечаю Whatsapp или Viber BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей