Коттедж 170 м? на участке 10 сот. - объявление N75875120

Реклама
Дома Санкт-Петербург, Более месяца назад

Предлагаем современный 2-х этажный коттедж 2020 года постройки170 кв.метров в обжитом садоводстве ДНП Ветеран 1 (Сертолово) расположенном в 16 км от КАД направление Выборгское шоссе. Коттедж по каркасной технологии с использованием ветрозащитных плит 20 мм и утеплителя Roсkwool Scandic (перекрестное утепление 200мм).

Фундамент: монолитная плита и теплый пол периметр первого этажа .
Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты окна VEKA с панорамными окнами.

ГОТОВНОСТЬ КОТТЕДЖА.... 100% участок угловой !

ЖДЕМ НА ПРОСМОТРЫ. Качественная наружная и внутренняя обшивка имитацией бруса, высокие потолки и удобное расположение комнат (четыре комнаты, зал, тамбур, два сан.узла, сауна). Две большие уютные террасы, одна из которых стоит в окружении зелёных сосен.В дом подведены все коммуникации: электричество (разведено по точкам потребления), водоснабжение (вода колодец заведена в дом и подключена), Отопление: Дизельный котел , теплые полы по периметру первого этажа и камин , второй этаж батареи.

Участок 10соток, угловой !!!! ровный и сухой с красивыми елочками на участке!!!! Расположение дома на участке даёт все возможности для проектирования ландшафтного дизайна и размещения дополнительных построек (бани, гаража, хоз.блока).

Садоводство охраняемое (въезд через шлагбаум), окружено лесом и расположено в тихом месте, в стороне от шумных трасс, детская площадка, благодаря чему можно отдохнуть от города и насладиться природой. Зимой все проезды чистятся от снега.

................Предлагаем также построить данный дом на вашем земельном участке .............

Выборгского шоссе и Приозерское шоссе. В этом нарпавлении: Санкт-Петербурге 16 км. Агалатово, Касимово ,Мистолово, Порошкино, Юкки Первомайское, Симагино, Финский залив.
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 10
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 170
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:170.м2
Цена:8900000,00