Дом 151 м? на участке 7 сот. - объявление N73545820

Реклама
Дома Санкт-Петербург, Более месяца назад

Двухэтажный дом на участке 7 соток в СНТ Заозерном на Выборгском шоссе. Дом 151 м2 построен из бруса 100*150 с использованием современных материалов, перекрестным утеплением стен минеральной ватой Rockwool Scandic 200мм и ветроизоляционными плитами Isoplaat 18мм. Снаружи и внутри обшит имитацией бруса. Проходит Газ, по желанию можно подключить.

Отдельно стоящая баня с верандой и гаражом. Баня прогревается очень быстро и держит температуру 110С, так же установлен душ с холодной и горячей водой в любое время года. Баня установлена на свайный фундамент. В гараже сделан верстак полочки под инструменты.

Фундамент дома утепленная шведская плита с тёплыми электрическими полами в туалете и коридоре первого этажа, установлены качественные радиаторы на первом и втором этаже (10штук). В котельной установлен автономный пеллетный котел система электротенов.

На первом этаже расположена просторная гостиная с кухней, большая теплая комната и сан.узел с душевой кабиной. На втором этаже имеется три спальни и сан.узел с умывальником. Помимо котельной у дома имеется небольшая пристройка в виде хоз.помещения для хранения спортивного и садового инвентаря.

Под навесом к дому примыкает летняя терраса, которая расположена в зоне кухни, что даёт возможность оборудовать обеденную зону в тёплое время прямо на улице.
На втором этаже также имеется свои выходы на балконы.

Дом остеклён энергоэффективными двухкамерными стеклопакетами VEKA.

В гостиной на первом этаже установлен камин и русская печь на дровах из натурального кирпича и камня, который помимо уюта даёт и дополнительное тепло.

Дом подключен к зимнему водопроводу от колодца (перебоев нет вообще). На участке установлена автономная канализация (септик).

На дом выделено 15кВТ электричества, что полностью покрывает все необходимые бытовые нужды загородного дома. Безлимитный интернет по всему дому и по всему участку за 250р в месяц, установлен триколор (800 каналов) на первом и втором этажах.

По участку сделаны ландшафтные работы с укладкой дренажных труб для отвода воды. Забор по периметру на винтовых сваях с откатными воротами, дорожки выложены тротуарной плиткой (200м.кв) и сделаны парковочные места под 3-4 машины.
За домом дровник 5*2. Установлен парник 8 метров. Много фруктовых деревьев.

К участку оборудован удобный асфальтовый подъезд через КПП. Добраться можно через Выборгское шоссе, трассу "Скандинавия" и ЗСД. В 10 минутах ходьбы от дома расположено автобусная остановка с маршрутками до метро Проспект Просвещения и Озерки. Возможна ипотека.

Я собственник, первые руки. Дом готов к круглогодичному проживанию. На землю и дом есть свидетельства о собственности(не аренда, а собственность). Документы все есть. Взносы в год 5тр.(12 месяцев) электричество в зимний период 2тр-3тр в месяц. Это все затраты.

Рядом расположены населенные пункты Сертолово, Чёрная речка, Касимово, Агалатово, Песочное, Белоостров, Выборгское шоссе, Приозерское шоссе.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 14
Площадь дома, м?: 151
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 7
Право собственности: Собственник
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Сертоловское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Лесотехник-2, 1395
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:151.м2
Цена:8940000,00