Купить Такса за 30000 р в Санкт-Петербурге

Реклама
Собаки и щенки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Предлагаются щенки стандартной таксы длинношерстной из страны грёз!

2 Мраморных мальчика полностью привиты, приучаются к улице, дома приучены ходить на пеленку. Послушные, но в то же время активные и игривые, отлично относятся к детям - красивая семейная собака, с которой будет интересно и на выставках и в поездках, по желанию будет оказана помощь в показе и подготовке.
д. р. 1 декабря 2013 - 3, 5 месяца.
Отец: Ahotorpan Fabio (Финляндия) - Чемпион МИРА 2008, Чемпион ЕВРОПЫ 2008, Гранд Чемпион России, Беларуси, Украины, 3 x Чемпион Российского Национального Клуба Такс, 4 x Победитель Российского Национального Клуба Такс, Чемпион Венгерского Национального Клуба Такс , Чемпион России, Финляндии, Швеции, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Беларуси, Украины, РКФ, Юный Чемпион России, Черногории, Боснии, Герцеговины; дипломы по кровяному следу, лисе, еноту.
Мать: Удача Наугад из Страны Грёз - Чемпион Российского Национального Клуба Такс, Победитель Российского Национального Клуба Такс, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС и ОАНКОО; дипломы по кровяному следу и кабану.

Все щенки выращиваются в любви и заботе ответственными заводчиками
Если Вы хотите приобрести друга, который будет радовать Вас долгие годы своим характером - обратите внимание на наших таксят.
Мы поможем Вам вырастить красивую таксу, которая подарит Вам безграничную любовь и преданность, поможем вырастить Чемпиона, которым будете восхищаться не только Вы, но и все мы, поможем вырастить спортивного охотника, который будет активным и жизнерадостным. Страна Грёз готова открыть мир в котором рядом с Вами будет идти ТАКСА. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Такса
Цена:30000,00
Объявление неактивно