Купить Такса за 20000 р в Санкт-Петербурге

Реклама
Собаки и щенки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продаются двое мальчишек таксы стандартной длинношерстной, рыжего окраса Из Страны Грёз

Мальчики новогодние - родились 3 января 2014 от прекрасных родителей:

мать ГРЕТА ГАРБО ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ (Юный Чемпион Национального Клуба Породы, Юный Победитель Национального Клуба Породы) - очень стильная, красива по анатомии, несет крови Германии, имеет чемпионские титулы в России. По характеру добрая и игривая, любит общаться как со взрослыми, так и с детьми, обладает прекрасной психикой, по предкам имеет крепкое здоровье.
отец СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ПИЖОН (Юный Чемпион Мира 2010, Юный Победитель Литвы 2010, Юный Чемпион Клуба, Юный Победитель Клуба, Юный Чемпион России, 5 x Победитель Клуба 2013, 2 x Чемпион Клуба, Победитель Столетия Клуба Венгрии, Победитель Северных Стран 2013, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Чемпион Латвии) - ярко рыжий и очень нарядный, с красивой и интересной родословной, имеет множество титулов, как в России, так и за рубежом, Юный Чемпион МИРА. По характеру доброжелательный и приветливый, с хорошей психикой и здоровьем.

Со своей стороны всевозможная помощь: консультации по кормлению, воспитанию, любая помощь в выставочной карьере, на спортивно-охотничьих мероприятиях, передержка и другое.

Мальчики станут прекрасными членами для любой семьи! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Такса
Цена:20000,00