Дом 929 м? на участке 20 сот. - объявление N72001690

Реклама
Дома Санкт-Петербург, Более месяца назад

Предлагаем вам уникальный особняк, построенный в стиле средневекового замка - площадью 929 кв.м. , это не просто дом-это фамильное гнездо, в котором будет проживать много ваших поколений на протяжении многих веков!
Высочайшее качество строительства и самые дорогие и эксклюзивные материалы, использовались при постройки этого дома, индивидуальный проект и шикарная планировка, с потрясающими эркерами и действительно неповторимой лестницей, которая станет главным украшением вашего дома !
Потрясающий особняк, в котором каждый из членов семьи сможет воплотить все свои желания! В нем хочется жить после первого просмотра, а вашим гостям всегда будет хотеться в него вернуться.
На участке расположен также гостевой дом 180 м2 с 3 спальными комнатами , кухней-гостиной , душевой с санузлом, котельной на оба дома и гаражом на два автомобиля , готовность 100%.Особняк расположен в охраняемом посёлке Раздолье , в солидном окружении , с красивым природным ландшафтом ,круглосуточной охраной и отличной транспортной доступностью и инфраструктурой.
На участке воплощен ландшафтный дизайн проект , а для самых юных жильцов на участке построен домик Хоббита, который покорит их сердца и станет любимым укромным местом ! Сделан фундамент 50 кв.м. для летней кухни или бани.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:
Площадь дома - 929 кв.м.
Кол-во этажей: 4 - цоколь, 1, 2, мансардный этаж.
На первом этаже расположены прихожая, гардеробная, кухня и столовая с выходом на террасу и к летней кухни(банному комплексу),большая гостиная, спальня, кабинет, два санузла.
На втором этаже большая хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной, две детские комнаты со своими ванными комнатами и отдельная игровая.
Мансардный этаж имеет несколько гостевых комнат, зал для бильярда, кладовки и гардеробные, зал для хобби, санузел, вентиляторная.
В цоколе могут быть расположены кинозал, кабинет-винотека, массажная, турецкий хамам, соляная пещера, спортзал с местом для занятий йогой, постирочная и санузел.
Дом на 100 % готов под чистовую отделку , сделана вентиляция ,разведена электрика ,сантехника , залита стяжка на полу ,электричество 20 КВт , центральное водоснабжение и газоснабжение, локальная канализация
Планировка очень удобная и удовлетворит любые потребности ,шикарные эркеры и потрясающе красивая лестница , которая станет одним из главных украшений Вашего дома!
В стоимость включён авторский дизайн проект, в классическом и современном вариантах !
Проведен высокоскоростной интернет
Материал стен: кирпич Knauf
Кровля: натуральная немецкая керамическая черепица
Окно: деревянные дубовые стеклопакеты. Высокие панорамные окна с визуализацией на 4 стороны.
Площадь участка - 20 соток .
Категория земли: ИЖС

 Участок расположен в элитном пригороде в одном из самых красивых мест.
Рядом прекрасная новая школа, детский сады, конные клубы, спортивный центр с бассейном и теннисными кортами, гипермаркет, ледовая арена, благоустроенная набережная. Очень удобная инфраструктура, до центра города 30 мин
Этажей в доме: 4
Расстояние до города, км: 10
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 20 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:929.м2
Цена:65555555,00

Примерно за те же деньги