Дом 286 на участке 16 - объявление N74259536

Реклама
Дома Санкт-Петербург, Более месяца назад

На берегу Нахимовского озера, в пос. Цвелодубово Выборгского района, в успешном поселке бизнес-класса предлагается к продаже новый дом общей площадью 286 кв. м на участке 16 соток. Поселок клубного формата расположен на первой линии озера. Технология строительства домов – фахверк, уникальной особенностью которой является безрамное остекление. Эта технология в совокупности с красивым и живописным участком позволяет «стирать» границы восприятия дома и окружающей природы. Дом по ощущениям «становится» частью участка, что приносит много естественного света, зрительно расширяет помещения и добавляет непередаваемое ощущение единения с природой.

По периметру дома построена удобная летняя терраса 150 кв. м. На первом этаже дома размещены спальня, техническое помещение, spa-зона и просторный гостевой каминный холл со вторым светом, совмещенный с кухонно-столовой зоной. На втором этаже 3 спальни, 2 санузла, 3 кладовки. Высокие потолки.

На участке выполнены комплексные ландшафтные работы (мощение дорожек и парковочного места, освещение, газоны, декор, по периметру высажены туи высотой 1,8 м и сосны. Построен отапливаемый хозблок для хранения садовой и веломототехники, а также навес для а/м.

Дом получился современным, функциональным, вызывающим чувство домашнего уюта и комфорта. Приятное предложение. Рекомендуем!
Расстояние до города, км: 50
Вид объекта: Дома
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение, поселок Цвелодубово, Советская улица, 19
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 16
BuyReklama.ru

Площадь, м2:286.м2
Цена:69000000,00