Работа в Советском: Региональный представитель (совмещение)

Реклама
Вакансии Советский, Более месяца назад

В связи с ростом и развитием компании - лидер дистрибьютеров, осуществляющих оптовые комплексные автотранспортные поставки широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров под собственной торговой маркой в регионы ХМАО, ЯНАО, Свердловскую, Челябинскую, Курганскую и Тюменскую области с 1996 года, объявляет конкурс на вакансию «Региональный представитель».

Должностные обязанности: работа с клиентской базой: расширение ассортимента у существующих клиентов, сбор заявок от клиентов и передача их менеджерам в центральный офис г. Екатеринбурга; развитие клиентской базы: активный поиск новых клиентов, ведение переговоров, заключение договоров; анализ цен на вверенной территории; работа с документацией, составление отчетности по итогам проделанной работы.

Требования: опыт продаж от 1 года (рассматриваются также кандидаты с опытом работы торговым представителем); активная жизненная позиция;
развитые коммуникативные навыки; аналитический склад ума, наличие автомобиля желательно.

Условия: удаленная работа и свободный график, сотруднику предоставляется самостоятельное формирование графика работы; работа является дополнительным средством высокого заработка, достойный уровень заработной платы - % от продаж.

Резюме принимаются на e-mail до 15 ноября 2015 года. Собеседование состоится по итогам рассмотрения резюме по скайпу/вотсапу/вайберу.


HR-менеджер, Евгения Рожкова
e-mail: empress87@bk. ru
Тел. +7 (912) 66-77-828
Skype: rozhkova787 BuyReklama.ru

Вакантная должность:Региональный менеджер (совмещение)
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::80000,00