Зимний тренировочный курс SBA-2015 (со 2 по 12 января) - объявление N31923740

Реклама
Спортивные школы и секции Санкт-Петербург, Более месяца назад

В этом году Зимний Тренировочный курс будет проходить на нашей тренировочной базе Дворца Спорта СКА со 2 января по 12 января 2015 года.
Тренировочный курс предназначен для тех, кто на время Зимних каникул вместо валяния на диване и посиделок у компьютера хотел бы продолжить тренироваться и совершенствовать своё мастерство.
Тренировочная программа рассчитана на 10 дней (ежедневные тренировки по 1, 5 часа), разбита на 2 блока (дриблинг и бросок) и направлена на коррекцию техники этих двух основных элементов игры (в т. ч. с помощью специального оборудования).
Для дриблинга это: жёсткий отскок, работа только пальцами (а не всей ладонью), отработка стабильного движения мяча, правильный приём мяча после финта, максимальная скорость движений и т. п.
Для броска это: высокая траектория, правильный подъём мяча и постановка рук перед броском, бросок только пальцами (а не всей ладонью), мягкий бросок, придание мячу вращения после броска и т. п.
Также отдельное внимание будет уделено лэйапам, контактным броскам из-под кольца и броскам с сопротивлением.
Для контроля прогресса будет вестись статистика, отражающая скорость и количество потерь при дриблинге, а также процент реализации каждого из описанных выше бросков.

Стоимость тренировочного курса: 7000 рублей.

Записываемся у тренера на тренировке
или по тел. : +7 (911) 978-23-46 BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей