Зеркалка Canon 600D 18-135 IS - объявление N28687266

Реклама
Компактные фотоаппараты Санкт-Петербург, Более месяца назад

Идеальное состояние! В коробке с документами, полностью вся комплектация, официальная гарантия 2 года. Делал фотографии исключительно для проверки работоспособности! Отличный вариант как для профессионалов, так и для новичков в мире фотографии. В комплекте объектив которому по зубам и пейзажи, и портреты и всё всё всё) Одного заряда аккумулятора хватает порядка на месяц-два пользования.

Великолепное качество снимков. Модель оснащена 18-Мп CMOS-матрицей с разрешением 5184x3456 точек, функцией стабилизации изображения и мощным процессором Digic IV. Все это гарантирует получение контрастных и четких фотографий с насыщенными, живыми цветами и низким уровнем шумов. Индекс светочувствительности изменяется в пределах от 100 до 6400 ISO, а в режиме H1 имеет максимальное значение ISO 12800.

Безграничные творческие возможности. Модель обладает 7 сюжетными режимами и интеллектуальным автоматическим режимом Basic+, а также программным, 2 полуавтоматическими режимами и режимом ручной установки экспозиции. Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 600D Kit 18 135 IS может похвастаться поворотным 3-дюймовым Clear View TFT-дисплеем, благодаря которому в режиме Live View можно снимать из нестандартных положений – с земли или с высоко поднятыми руками, – а также просматривать полученный материал.

Видеосъемка и просмотр материала на большом экране. Устройство способно осуществлять видеосъемку Full HD с возможностью ручного управления. Хранить отснятые фотографии и ролики можно на картах памяти SD-формата, а за счет HDMI-разъема – любоваться ими на большом экране, например, плазменной панели.

Сравните цены новых аппаратов в магазинах и позвоните мне, не пожалеете! Бонус в виде флэшки на 32Гб 10 класса, сумки чехла и карандаша для чистки линз обговаривается отдельно! BuyReklama.ru

Цена:22000,00 рублей