Завод металлотентовых конструкций НОВОТЕНТ - объявление N16449563

Реклама
Строительство домов, коттеджей Санкт-Петербург, Более месяца назад

На нашем предприятии освоен полный цикл производства быстровозводимых ангаров от разработки проекта до сдачи объекта «под ключ». Многие компании по достоинству оценили наши конструкцию среди них ОАО «ТНК-ВР», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «ГАЗПРОМ» и многие другие.
КОНСТРУКЦИИ НОВОТЕНТ – ЭТО: Тентовые палатки; Тентовые укрытия; Каркасно-тентовые ангары многоцелевого назначения. Ангары Новотент – сборно-разборные каркасно-тентовые конструкции. Каркас как правило арочный однопролетный (без промежуточных опор), разборный на болтовых соединениях, с антикоррозийным покрытием.
Покрытие ангара – ПВХ материалы, устойчивые к высокой влажности, резким перепадам температур, агрессивным средам и химическому воздействию. ВИДЫ И НАЗНАЧЕНИЯ КОНСТРУКЦИЙ НОВОТЕНТ: Склады и складские комплексы; Ангары для обслуживания, ремонта и хранения техники; Укрытия буровых установок, оборудования и вышек; Производственные помещения; Ангары для авиационной техники; СТО техники, гаражи, автостоянки; Склады и складские комплексы; Укрытия спортивных площадок; Ангары для сельского хозяйства и мн. другое. ОСНОВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ НАШИХ КОНСТРУКЦИЙ ЯВЛЯЕТСЯ: Минимальные затраты на подготовку фундаментного основания (конструкции шириной до 20 метров могут предполагать установку на грунт); Минимальные сроки строительства – от проекта до запуска в эксплуатацию 1-3 месяца; Минимальные затраты на эксплуатацию; Износостойкость, ремонтопригодность и долговечность ПВХ покрытий; Быстрый и несложный монтаж (конструкции площадью до 1000 м. кв. монтируются 10-15 дней); Компактность разобранных конструкций (конструкции площадью до 1 000 кв. м. вмещаются в 1 еврофуру); Конструкции НОВОТЕНТ не требуют разрешительной документации на строительство. НАШИ КОНСТРУКЦИИ: Выдерживают снеговые и ветровые нагрузки, так как рассчитываются согласно СНиП «Нагрузки и Воздействия»; Обладают повышенной сейсмоустойчивостью; Годны к эксплуатации в различных климатических зонах от +70 до -50 0С; Пожаробезопасны; Имеют эстетичный внешний вид, так как ПВх покрытия имеют различные цветовые решения. Все работы по разработке, производству металлических и тентовых конструкций, включая монтаж металлоконструкций соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (Сертификат соответствия №10601). Имеем допуск к строительным и монтажным работам - свидетельство СРО-С-092-30112009-1 6-0034. Наш главный принцип – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим наших заказчиков и понимаем, что максимальная степень их удовлетворенности – основа успеха нашего бизнеса. Подробная информация о нашей продукции на сайте www. novotent. ru Производство ангаров, складов, спортивных и с/х сооружений. Преимущества тентовых ангаров НОВОТЕНТ в сравнении с капитальными зданиями: Низкая стоимость; Экономичность в эксплуатации; Мобильность; Прочность и надежность; «Временные здания и сооружения»; Эстетичный внешний вид. Примерный расчет стоимости: Ангар каркасный тип АД 12х40х4м. Материал наружного слоя: крыша Heytex 900гр/м. Белая. Стены профлист синий. В стоимость входит: Изготовление металлокаркаса и покрытия и ворота 4х4м с калиткой 1шт. Итого 1 240 000, 00. В стоимость конструкции не входит: монтажные работы, инженерные сети, доставка. Изготовление в течение 20 рабочих дней. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей