Заменитель цельного молока ЗЦМ ГОЛЛАНДИЯ SCHILS - объявление N17797143

Реклама
Корм для животных Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания ООО УК Парнас - АПК предлагает Вам продукты ЗЦМ Голландской компании SСHILS.
Описание
Евролак Заменитель Цельного Молока 12-20 % производства Schils (Голландия)
Состав и свойства ЗЦМ «Евролак».
Рецепт ЗЦМ «Евролак» разработан на основе новейших научных достижений в области кормления животных.
Основу Евролака составляют молочные продукты (до 94%), на основе сладкой (23%) и делактозной сывороток (18%), концентратов сывороточного протеина (17%) высокого качества (альбумины, глобулины, превосходящие основной молочный белок - казеин по усвояемости на 25% и в 15-17 раз по биологической ценности), ангидрата лактозы (20%). Растительная белковая смесь (5 %. ) из соевого белкового концентрата (3, 33%) и выделенного пшеничного белка (1, 77%). Для обогащения заменителя жиром используется пальмовое масло, известное своей пищевой ценностью, кокосовое масло, Эмульсифер, Лецитин (10%). Евролак содержит все необходимые макро- и микроэлементы, витамины и аминокислоты, водорастворимые витамины и аминокислоты, натуральные вкусовые вещества.
Состав ЗЦМ «Евролак» оптимально сбалансирован по содержанию необходимых для питательных веществ и максимально учитывает потребности животных
ЗЦМ «Евролак» обладает высокой энергетической ценностью и усвояемостью, что позволяет обеспечить высокие среднесуточные привесы и увеличить в несколько раз сохранность молодняка.
ЗЦМ «Евролак» имеет стабильное высокое качество, приятный вкус и запах, которые не изменяются при длительном хранении и нравятся животным. Продукт представляет собой гомогенизированный порошок светло-кремового цвета с приятным запахом ванили, обладающий высокой растворимостью в воде.
Ассортимент Евролака: 1) Евролак Стандарт : протеин - 23; жир - 16; лактоза - 38; молочность - 70-75.
2) Евролак Турбо : протеин - 22; жир - 20; лактоза - 41; молочность - 80-85.
3) Евролак Рэд : протеин - 21; жир - 18; лактоза - 40; молочность - 90-92.
По качеству продукты Евролак Ред и Евролак Турбо не имеют аналогов в России. И если Вы делаете акцент на качество, то это именно то, что вы ищете.
Компания УК Парнас - производит отгрузки из Санкт-петербурга.
Заинтересованных лиц просьба обращаться к Нам по указанным контактам. BuyReklama.ru

Цена:85,00