?Закупочная деятельность в условиях основных изменений ФЗ № 44 от 04, 06, 2014 г, и 21, 07, 2014 г » - объявление N31454929

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Программа семинара:
1. Практикум. Расчет совокупного годового объема закупок (возможен расчет по материалам Заказчиков, для этого иметь с собой отчет по субсидиям и в случае наличия внебюджетных средств – Приложение-расшифровку к плану ФХД).
2. Практикум. Планирование закупок на 2015 год.
3. Закупки у единственного поставщика: расширение возможностей – закупки до 100 тыс. руб. , закупки до 400 тыс. руб. + практика, особенности документооборота при закупке у единственного поставщика + практика.
4. Мастер-класс. Технология работы на сайте: формирование записи в реестре контрактов, формирование отчета об исполнении контракта. Особенности формирования записи в реестре контрактов по контрактам с периодическим исполнением (отдельные этапы исполнения контракта): коммунальные услуги, закупка продуктов питания.
5. Мастер-класс. Экспертиза контрактов собственными силами или привлечением внешних экспертов.
6. Контроль в сфере закупок. Анализ основных ошибок заказчиков по результатам контроля ФАС и Росфиннадзором за II полугодие 2014 г.
7. Ответственность сторон контракта: условия и порядок их применения.
8. Мастер-класс: односторонний отказ от исполнения контракта (основания, процедура, необходимые документы, проблемы практического применения).
9. Обеспечение исполнения контракта, особенности банковской гарантии, как антидемпингового обеспечения.

Дата и время: 5 ноября 2014 г. – Москва, с 10-00 до 14-00.
6 ноября 2014 г. – Санкт – Петербург, с 10-00 до 15-00.

Место проведения: ТГК «Измайлово», конференц-зал (г. Москва, Измайловское ш. , д. 71).
Гостиница «Спутник», конференц-зал (г. Санкт – Петербург, м. Площадь Мужества, пр. Тореза, д. 36)

Спикеры: Мария Александровна Киселева – кандидат экономических наук, бизнес-консультант, внештатный сотрудник АНОО «Дом учителя», автор курса по контрактной системе, эксперт компании «Экспертный Совет», практикующий специалист по закупкам в бюджетных учреждениях (сфера образования).
Ольга Владимировна Дементьева – практикующий специалист в области проведения торгов в электронном виде, аккредитованный на электронных торговых площадках. Преподаватель Санкт – Петербургского университета управления и экономики. Ведущий курсов «Государственное и муниципальное управление», «Закупки», «Контрактный управляющий». Внештатный преподаватель РАНХиГС ИПК «Теория и практика проведения электронного аукциона». Руководитель специализированной организации. Юрист.



Выдача сертификата: предусмотрена. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей