Высокотехнологичные аксессуары оптом - объявление N11965990

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания "МОСТ Северо-Запад" создана в конце 2006 года и занимается поставками высокотехнологичных аксессуаров к сотовым телефонам и ПК. Ассортимент предлагаемых товаров широк и разнообразен.

В группе оригинальных аксессуаров представлены изделия всемирно известных производителей - "Nokia", "Sony", "Motorola", "Samsung", "HTC", "Siemens".

Большое внимание уделяется продукции независимых производителей - "Craftmann", "Plantronics", "Lenmar", "Fischer Audio", "Smart Bird", изделия которых отличаются новизной разработок, оригинальностью исполнения и высоким качеством.

В 2008 году было запущено производство высокотехнологичных аксессуаров под торговой маркой "Throw". На сегодняшний день продуктам под этой маркой уже удалось занять нишу доступных и качественных изделий, рассчитанных на массового потребителя.

Бурное развитие техники различного назначения привело к повышенному спросу на цифровые носители. В этом сегменте мы предлагаем продукцию таких марок, как "Sony", "Transcend", "Kingston" и "Sandisk".

Постоянно обновляющийся ассортимент, хорошая логистика, отличные цены и обеспечение клиентов товаром в необходимом объеме позволяет нашей компании наиболее полно удовлетворять все требования покупателей и эффективно развиваться, предлагая новые продукты и технологии. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей