Воздуховод гибкий гофрированный цена - объявление N35291727

Реклама
Автомагазины Санкт-Петербург, Более месяца назад

Пищевые шланги гофрированные отличаются удобной транспортировкой и могут быть установлены как в горизонтальном положении так и в вертикальном. Все пищевые шланги Белорусского производства.
Наши магазины Резинотехника по югу России расположены в городах : Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 38, г. Краснодар, ул. Симферопольская 55/2, г. Ростов-на-Дону, угол Малиновского-Доватора.
Семяпровод- Тукопровод отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, КИТ, Желдор, Ратэк и другие по вашему пожеланию.
Доставим до транспортной компании гибкие воздуховоды совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней Это удобно и доступно. Срочные заказы на семяпровод отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру.
Внимание для получателей. Обязательно проверяйте целостность упаковки и сверяйте полученные семяпроводы по приходным документам от поставщика.
Виды гофра шлангов : Гибкий воздуховод, Гофрированный воздуховод, Гофрированный шланг, Гофрированный шланг ПВХ, Воздуховод, Гофрошланг, Гофрорукав ПВХ, Гофрорукав вентиляционный, Рукав гофрированный, Рукав гофрированный ПВХ, Рукав полиуретановый, Шланг гофрированный, Шланг воздуховод, Рукав высевающий, Шланг семяпровод.
Узнать номер телефона магазина в Вашем городе и посмотреть цены на Рукав гофрированный Вы можете на официальном сайте.
С Уважением менеджер отдела продаж пищевых шлангов Анна BuyReklama.ru

Цена:126,00 рублей