Водителем на своей Газель длина 6 метров - объявление N11802046

Реклама
Работа - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Водителем на своей Газель длина 6 метров . Для грузоперевозки легкого длинномера 5 метров , 6 метров , 7 метров , 8 метров . Расчет за перевозку груза 5 метров , 6 метров , 7метров , 8 метров – наличный/безналичный . Временную , ИП. Свободный проезд газель 6 метров в центр Спб. Грузоперевозки : груз 5 метров , 6 метров , 7 метров , 8 метров , 9 метров .
Заказ автотранспорта для перевозки груза длиной 5 метров , 6 метров , 7 метров , 8 метров , 9 метров , а , проще говоря, длинномера – иногда вырастает в целую проблему . Одно дело , если вам нужно перевезти 20 кубов (примерно 16 – 20 тонн) бруса длиной в среднем 6 метров - тут все ясно : нужна автомашина с большой грузоподъемностью ( Камазы , Скании и проч) , а совершенно другое дело когда у Вас по длине тот же самый груз 5 метров , 6 метров , 7 метров , 8 метров , но весит он , ну скажем , чуть меньше тонны : пластиковые трубы для канализации , рекламные щиты , металлопрофиль для забора длиной 6 метров на дачу , откатные ворота и металлоконструкции – все это не требует использования дорогостоящих Камазов и Сканий , тем более , что частенько нужно привезти легкий длинномер ( 5 метров , 6 метров , 7 метров , 8 метров ) в центр города , куда въезд для большегрузов проблематичный . А не так давно мы перевозили флагштоки длиной 10 метров для новой бензоколонки . И все это мы делаем , используя газель , с непривычной длиной борта 6 метров – это самая простая газель – не шаланда .
Итак . чтобы перевезти длинномер 5 метров , 6 метров , 7 метров , 8 метров – звоните нам . Фото перевезенных грузов (до 9 метров) смотрите на нашем сайте . BuyReklama.ru

Цена:1212,00 рублей