Вниманию владельцев торговых сетей, холдингов и крупного бизнеса мы предлагаем эксклюзивный объект для инвестирования, направленный на развитие Вашего бизнеса! - объявление N29628191

Реклама
Коммерческая недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Описание:Вниманию владельцев торговых сетей, холдингов и крупного бизнеса мы предлагаем эксклюзивный объект для инвестирования, направленный на развитие Вашего бизнеса!

Мы продаем многофункциональное, просторное торговое помещение в многонаселенном и динамично развивающемся Невском районе Санкт-Петербурга (строительство в микрорайоне Кудрово, Всеволожского района), в 10 минутах ходьбы от станции метро «Улица Дыбенко», 10 мин. от КАД, Мурманского шоссе, 20 минут до аэропорта, большая развитая инфраструктура (ОКЕЙ, Карусель, Мега-Дыбенко), хорошая транспортная доступность!


Встроенное помещение универсального назначения находится на 1 этаже 9-этажного жилого кирпичного дома 1981 года постройки, имеет 2 отдельных входа для покупателей, большая шахта с возможностью заезда крупногабаритных грузовых автомобилей.

Общая площадь 2321, 4 кв. м. , в том числе:

- Основная торговая площадь 1918, 4 кв. м. включает 3 торговых зала с витринным окнами: 811, 3 кв. м. , 440, 5 кв. м. и 382, 5 кв. м.
- Высота потолков 5, 50 м! (возможность сделать второй этаж и таким образом увеличить функциональность помещения).
- Вспомогательная площадь 403, 0 кв. м. ;
- Свободная планировка;
- Склад 382 кв. м. ;
- Отдельная шахта площадью 174, 9 кв. м.
- Высота потолков 10 м (идеальная возможность для разгрузки товаров внутри здания);
- Административное помещение в бельэтаже;
- Кухня-столовая для персонала;
- 2 парадных входа;
- 2 подъезда для разгрузки товаров, которые удобны для крупногабаритного грузового
транспорта и фур;
- большая асфальтированная парковка.

Помещение предоставляет Вам прекрасную возможность создания торгового предприятия в сегментах продаж любых видов товаров: электро- и бытовая техника, продовольственные товары, мебель, товары для дома, одежда, меха, автомобили, дисконт-центра.

Хорошая пешеходная проходимость и развитая транспортная инфраструктура Невского района обеспечат высокий уровень посещаемости и продаж Вашего магазина или офиса, а значит, и высокую доходность Вашего бизнеса
Цена: 10"000"000 € BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:2321 м2
Район:Невский
Адрес: Пр. Большевиков
Цена:10000000,00