Vipera cosmetics опт, розница, франшиза, от 100% - объявление N32659606

Реклама
Косметика Санкт-Петербург, Более месяца назад

Предлагаем качественную декоративную косметику vipera cosmetics, набирающую популярность в россии. ассортимент продукции: помада для губ, блеск для губ, карандаши для губ, подводка для глаз, тушь для ресниц, карандаш для глаз, тени для век, основа под макияж, тональный крем, корректоры для лица, пудра для лица, румяна для лица, серия лечебных лаков для ногтей, лаки для ногтей, смывка для ногтей. С 2003 года косметика производится по лицензии и технологии английской компании «Beauty Forever Co». Благодаря доступу к уникальным технологиям, опыту английских ученых и постоянной модернизации производственных процессов, качество косметики удовлетворяет нужды потребителей 14 стран мира.
Наша компания нацелена на постоянное развитие своих партнерских взаимоотношений с оптовыми покупателями, именно поэтому компания совершенствует условия сотрудничества, а также предлагает своим клиентам индивидуальный подход и качественный сервис.
- продукция VIPERA COSMETICS вызывает восторг и отлично продается
- мы не только продаем продукцию по самым выгодным оптовым ценам, но и помогаем на начальной стадии сотрудничества.
Уже в 22 городах России женщины оценили качество продукции VIPERA.
Что же касается возможностей успешного развития данного бренда в условиях российской действительности, то пусть этот вопрос вас не тревожит. Бизнес-модель VIPERA COSMETICS построена с учетом особенностей отечественного предпринимательства, а наш личный опыт подтверждает ее жизнеспособность.
Присоединяйтесь! И Вы получите не только гарантированную прибыль, но и удовольствие дарить людям радость…
Если Вас заинтересовала оптовая закупка косметики или открытие фирменного отдела VIPERA COSMETICS «под ключ», пожалуйста, напишите нам на почту указанную в объявлении и мы сделаем для Вас предложение. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей