Ваш номерной фонд – это и есть Ваш основной источник дохода, именно поэтому так важно каким будет внутреннее наполнение в - объявление N7713961

Реклама
Производство мебели на заказ Санкт-Петербург, Более месяца назад

Ваш номерной фонд – это и есть Ваш основной источник дохода, именно поэтому так важно каким будет внутреннее наполнение в номерах Вашей Гостиницы.
Каждый из номеров должен вместить двуспальную кровать (номер double) или две раздельные кровати (используется как под двухместное размещение – twin, так и под одноместное - номер single). Удобнее всего приобрести гостиничное основание «ИНТЕРО», способные как стоять вместе, так и по отдельности. В зависимости от пожеланий гостя, вы сможете их поставить раздельно и получить номер Twin или Sngl. Или сдвинуть, получив одну общую кровать – номер dbl. Гостиничное основание «ИНТЕРО», удобны тем, что, плотно встают вместе, а при использовании общего наматрасника вы получаете полноценную двуспальную кровать.

У Вас есть возможность создать столь замечательное впечатление для каждого Вашего посетителя!

Производственная Компания Торис рада предложить свою продукцию для Вашей гостиницы!

В настоящие время мы предлагаем по оптовым ценам ортопедические матрасы, основания для гостиничных номеров и аксессуары для сна.

Caнкт-Пeтepбуpг пp. Mopиca-Тopeзa д. 68. лит. Д
тeл. (812)495-56-79 (дoб. 1116)
mailto:adanko@toris. ru
Aлeкceй Дaнькo BuyReklama.ru

Цена:3434,00 рублей