Вакуумный массаж! - объявление N26083794

Реклама
Медицинские услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

«SkinTonic» - это аналог аппарата LPG. Собственно, это тот же вакуумный аппарат особой конструкции. А физиотерапевтическая процедура с его использованием, как и сам метод, называется дермотония или вакуумный депрессомассаж. Дерматония — это новое высокоэффективное направление в современной медицине, позволяющее успешно бороться с такими проблемами, как локальные жировые отложения, целлюлит. Применение метода дерматонии способствует повышению эластичности и упругости кожи, улучшает её цвет, разглаживает мелкие морщины, делает менее заметными рубцы, растяжки, применяется при выпадении волос.
Дермотония – это атравматичная и совершенно безболезненная процедура. Гораздо более комфортная, чем вакумно-роликовый прессомассаж. Ее цель – активация оттока лимфы и притока артериальной крови, а не механическое разрушение подкожно-жировой клетчатки.

Манипула дермотонического аппарата имеет значительно меньшие размеры. Используя ее, специалист может «точечно» воздействовать на капилляры и лимфоузлы, а в итоге более эффективно дренировать лимфатическую систему. Или, проще говоря, гораздо быстрее устранять отеки – хоть на теле, хоть на лице.
Эффект процедуры заметен буквально сразу же после первого сеанса.

Условия акции: Действует с 1 октября до 31 октября 2013г.

Купон 1.
1 процедура на тело + 1 процедура на лицо
Цена по акции: 950 рублей
Стоимость 2 700 рублей
Скидка 65%

Купон 2.
3 процедуры на тело + 1 процедура на лицо
Цена по акции: 1 950 рублей
Стоимость 5 700 рублей
Скидка 65%

Купон 3.
5 процедур на тело + 1 процедура на лицо
Цена по акции: 3 200 рублей
Стоимость 8 700 рублей
Скидка 60% BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей