Работа в Санкт-Петербурге: В связи с открытием новых салонов сотовой связи СВЯЗНОЙ‚ динамично развивающаяся компания осуществляет дополнительный набор

Реклама
Вакансии Санкт-Петербург, Более месяца назад

В связи с открытием новых салонов сотовой связи "СВЯЗНОЙ"‚ динамично развивающаяся компания осуществляет дополнительный набор успешных и ярких на должность "Менеджер по продажам"(Продавец-к онсультант).
ЗП от 36000 руб.
Вакансия открыта в городе Санкт-Петербург.

Требования:
образование не ниже полного среднего, гражданство РФ или РБ, прописка или регистрация в СПб или области, владение ПК, для юношей необходим военный билет или приписное свидетельство.
Обязанности:
Консультирование клиентов, продажа техники, настройки телефонов, заполнение контрактов с операторами, абонентское обслуживание, работа с кассой, учет товара.
График работы:
5/2 (выходные скользящие), 2/2.
Условия работы:
Оформление по ТК, соц. пакет (оплачиваемый отпуск в размере 28 календарных дней в год, оплачиваемый больничный, ОМС и ДМС), «белая» з/п. Проводится предварительное бесплатное обучение в Учебном центре компании.

Мы создаем увлекательный мир мобильной коммуникации, общения и новых возможностей, в котором каждый человек находит понимание и радость. С нами интересно, полезно и весело! Присоединяйся!

Запись на собеседование по тел. : 8 800 700 70 03 (ежедневно, звонок бесплатный), моб. : 8 911 966 41 21.

www. job. svyaznoy. ru

rabota_spb@maxus. ru
BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер по продажам
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: без опыта работы
Зарплата::36000,00
Компания работодатель:ГК СВЯЗНОЙ