В школе танцев Dance High School открытые уроки - объявление N33300481

Реклама
Хобби и увлечения - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Школа танцев Dance High School объявляет неделю бесплатных открытых уроков и набор в новые группы!
Раскрасьте свою осень яркими красками вместе с DHS!
Уже полюбившиеся всем стили и педагоги! А также 5 новых направлений! 10 часов бесплатных открытых занятий! Новые эмоции, знания, друзья!
Мы предлагаем вам познавать себя и самовыражаться любым удобным и подходящим для вас способом - чувственный Sensual для эмоциональных красоток, сальса и кизомба для любителей вечеринок и взаимодействия с партнером, contemporary для желающих окунуться в собственный мир и узнать себя заново, уникальная "Здоровая спина" и многое другое! .
Под руководством грамотнейших педагогов, которые проведут вас в мир танца безопасно, легко, быстро! Ведь наши преподаватели постоянно обучаются секретам психологии, педагогики и многих других немаловажных наук для обучения танцам.
Мы с нетерпением ждем вас и ваших друзей в новом сезоне Dance High School! Уютная обстановка, очаровательный попугай, чарующий бармен, манящие диванчики, просторные залы, развеселые вечеринки, сюрпризы и конечно много-много танцев! Команда Dance High School уже переполняется идеями на новый сезон и в полной готовности покорять ваши сердца.

Итак, записывайте в свои ежедневники и календари: с 1 сентября по 6 сентября - Бесплатные открытые уроки и новые наборы в школе танцев Dance High School! А также старт новых курсов с 6 сентября. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей