В Ломоносовском районе Ленинградской области, не далеко от индустриального парка Greenstate Компания СТРЕК Металлические - объявление N8264156

Реклама
Строительство домов, коттеджей Санкт-Петербург, Более месяца назад

В Ломоносовском районе Ленинградской области, не далеко от индустриального парка Greenstate Компания СТРЕК Металлические Здания построила здание логистического комплекса для фармацевтического холдинга.

Логистический комплекс быстро развивается благодаря непосредственной близости к основным транспортным коммуникациям (автомобильным и железнодорожным путям, морскому и воздушному сообщению).

Смонтированное на строительной площадке европейское полнокомплектное здания имеет ширину 48, 44 метров, длину 72, 66 метров, высоту до низа несущей конструкции 10, 6 метров.

Конструктивная схема представляет собой двухпролетную стальную сварную раму из двутавров переменного сечения (минимизация расхода стали и увеличение полезного объема внутри) с пристройкой.

Для увеличения эксплуатируемой полезной площади внутри здания были предусмотрены перекрытия 2-го и 3-го этажа для размещения офисных и производственных помещений.

Стеновые и кровельные системы обеспечивают высокие параметры термической и акустической изоляции здания. Это позволяет с минимальными издержками поддерживать необходимую температуру внутри здания в зимнее время года.

Предложенное Компанией СТРЕК Металлические Здания техническое решение позволяет владельцам здания приступить к расширению площади логистического комплекса, как только это потребует рыночная коньюктура.


Денис Васильчук представляет 15-го числа каждого месяца

ТЕСТ-ДРАЙВ европейского полнокомплектного здания в Санкт-Петербурге и Москве

Регистрация: +7 812 380 25 50 | +7 911 225 24 58 | VDV@strek. ru | www. strek. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей