Установки для обеззараживания питьевой воды ультрафиолетом - объявление N31688511

Реклама
Другая техника Санкт-Петербург, Более месяца назад

Установки для обеззараживания питьевой воды представляют собой камеру из нержавеющей стали с расположенными внутри бактерицидными ультрафиолетовыми УФ лампами (UV-лампами), заключенными в кварцевый кожух. Вода, проходя через камеру обеззараживания воды, непрерывно подвергается облучению ультрафиолетом, который убивает находящиеся в воде микроорганизмы (бактерии, вирусы, микробы, цисты лямблей и пр. ). В установках обеззараживания питьевой воды применяются современные бактерицидные ультрафиолетовые лампы УФ облучения длительного срока службы - от 12000 до 18000 и больше часов непрерывной работы. Купить вышедшую из строя ультрафиолетовую УФ лампу сегодня не составляет особого труда, а стоимость UV ламп составляет в среднем от 1000 до 2000 рублей, в зависимости от ее номинальной мощности. Бактерицидные УФ стерилизаторыводы комплектуются пультом управления, контролирующим работу УФ лампы и сигнализирующим о ее неисправности.

По желанию заказчика установки UV обеззараживания комплектуются датчиками протока, включающими ультрафиолетовую лампу только в момент протекания воды и, тем самым, экономят электроэнергию. Однако, при комплектации ультрафиолетовых установок датчиками потока наблюдается сокращение срока службы ультрафиолетовой лампы из-за больших токов в моменты включения УФ лампы.

Обеззараживание питьевой воды ультрафиолетовыми УФ лампами выгодно отличается от обработки воды хлорированием или озонированием. При УФ облучении в воде не образуется вредных примесей, как при реагентной обработке воды, в частности, не образуются вредные для здоровья хлорорганические соединения или озон, являющийся чрезвычайно сильным и опасным окислителем. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей