Устанавливаю спутниковые антенны триколор, НТВ плюс - объявление N24747286

Реклама
Другие строительные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Триколор тв 11 000 P.
В эту сумму входят: Ресивер GS 8306HD, карта доступа, комплект спутниковой антенны и кронштейна, годовая подписка, а так же монтаж в легкодоступном месте (например под окно, или на балкон), протяжка 10 метров кабеля и настройка ресивера
НТВ плюс 11 000 P.
В эту сумму входят: Ресивер HUMAX HD, карта доступа, комплект спутниковой антенны и кронштейна, 600 рублей на абонентском счету, а так же монтаж в легкодоступном месте (например под окно, или на балкон), протяжка 10 метров кабеля и настройка ресивера
Чем спутниковое тв лучше кабельного?
Ваше оборудование не привязано к определенной квартире, например, вы всегда можете взять его на дачу. Так же спутниковое оборудование всегда можно отдать, подарить, продать, чего нельзя сделать с кабельным тв. Да и абонентская плата у триколора в разы ниже чем у кабельного (75 рублей, против 250 рублей).
Нужны ли разрешения на установку? Например, крышу или фасад?
Если вы собственник то таких разрешений не нужно, и можете ставить куда захотите, главное чтобы не мешало другим. Подробности со ссылками на законы вы можете получить, если напишете мне на почту vino-kurov@yandex. ru, так как возможности здесь все поместить, у меня нет.
Стоимость установки может отличаться в зависимости от сложности, так как все нюансы здесь не описать, то позвоните мне и я вам все расскажу. Вся установка выполняется с помощью профессионального оборудования, все опасные работы выполняются только с альпинистским оборудованием.
BuyReklama.ru

Цена:11000,00 рублей