Услуги промышленных альпинистов - объявление N24958375

Реклама
Другие строительные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания «АльпНева» объединила под своей крышей высококвалифицированных промышленных альпинистов Санкт-Петербурга. Наши специалисты высотники выполнят работы любой сложности в максимально короткие сроки, а наши цены приятно удивят Вас. Все альпинисты нашей компании прошли профессиональную подготовку, а также имеют необходимые удостоверения и допуски.


Что такое промышленный альпинизм?
Промышленный альпинизм — использование спортивных альпинистских техник при проведении высотных строительных, монтажных, ремонтных, подъемных и очистительных работ. «Промальп» поможет там, где не сможет развернуться кран, нет возможности подогнать автовышку. Услуги промышленных альпинистов оказываются как на промышленных объектах, так и в области жилищного домостроения.


Где применяется промышленный альпинизм?
Сфера применения промышленного альпинизма фактически безгранична, но в основном метод промышленного альпинизма используют в строительстве, демонтаже сложных массивных металлоконструкций, клининговых работах. Основные виды работ промышленных альпинистов: летом — фасадные работы, окраска и ремонт фасадов, герметизация межпанельных стыков (швов), ремонт и замена алюминиевого остекления, установка водосточных труб; зимой — уборка снега и удаление наледи с крыш; всесезонно — монтажные работы, установка вывесок и рекламных баннеров, монтаж вентиляции и много другое. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей