Услуги персонального профессионального повара - объявление N33757744

Реклама
Разные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Добрый день!

Мы представляем команду «Повар-Сервис» и предлагаем Вам услугу персонального повара.

Что это значит? Допустим, у Вас намечается какое-то мероприятие или хочется просто вкусно покушать в домашних условиях: не затрачивая время на готовку. Вы договариваетесь с нами о встрече по предварительному звонку, и обсуждаете с нами все интересующие Вас моменты - детали персонального меню, количество гостей, и прочее. Чем больше вопросов Вы зададите, тем лучше!

После этого наша команда поваров берет на себя закупку продуктов, их предварительную подготовку на профессиональной кухне ресторана, доставку на Ваше мероприятие и непосредственно кулинарный перфоманс для Вас и Ваших гостей.

Все наши повара - практикующие профессионалы высокого уровня, обладающие знаниями о многих кухнях мира (итальянской, русской, французской, мексиканской, скандинавской, европейской и другими). Они всегда готовы порадовать Вас вкусными и красивыми тортами и десертами ручной работы, и не только вкусно накормить Вас и освободить от готовки: но и устроить для Вас настоящий кулинарный перфоманс и при желании провести мастер-класс для вас и Ваших гостей. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей