Услуги автомойки - объявление N28778703

Реклама
Автомойки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Наша компания Формула Блеска специализируется на защитной обработке кузова (лакокрасочного покрытия) и материалов салона автомобиля, а также полном косметическом обслуживании экстерьера и интерьера автомобиля:
1. Formula RU (жидкая керамика) защитное покрытие ЛКП кузова с гарантийным сроком на 3 года.
2. Formula Premium (покрытие содержит в себе акриловые смолы и составляющие тефлона, а также компоненты, которые используются при выращивании искусственных алмазов, за счет чего достигается высочайшая прочность покрытия и оптический эффект глубины цвета).
3. Formula Black (только для автомобилей черного цвета). Гарантия блеска - 6 лет.

В подарок к каждой из программ защиты включены следующие сервисы:
— кондиционер для кожи;
—полироль для пластика и винила;
— деликатная полировка и очистка стекол и зеркал (по необходимости);
— полировка фар и фонарей (по необходимости);
— обновление для резины;
— обновление хромированных деталей.
- полная химчистка салона

Гарантия на отсутствие дефектов:
Мы не просто гарантируем то, что нанесенное защитное покрытие не исчезнет и не смоется в течение гарантийного срока . Мы абсолютно бесплатно устраняем все приобретенные дефекты защитного покрытия, если таковые появляются (например царапины от веток без повреждения родного слоя ЛКП). И так в течение всего гарантийного срока.

Прочие сервисы:

Одной из популярных услуг нашего Центра, является нанесение антигравийной пленки на различные части кузова автомобиля. Пленка толщиной 200мкм толще, чем заводское ЛКП, выдерживает выстрел из пневматического пистолета с расстояния 3м и не рвется. Производство CША (Venture Shield). Пленка сделана из полиуретана, поэтому она не желтеет, имеет очень высокую степень глянца, практически не заметна на кузове, поддается полировке, а мелкие царапинки, которые могут появиться в процессе эскплуатации, затягиваются сами под воздействием ультрафиолетовых лучей. Основное предназначение пленки – защита лкп автомобиля от серьезного пескоструя, от больших камней. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления