Универсальный очиститель от битумных пятен, а так же следов от клея после снятия тонировки, - объявление N14672938

Реклама
Автомагазины Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания ООО «Стелс-Нева» предлагает революционное средство для удаления битумных пятен на машине, а так же следов от клея после снятия тонировки – очиститель следов С500. В основе очистителя терпеновые масла - высокоэффективные растворители резиновых субстанций.

После снятия пленки (тонировки) остаются небольшие следы в виде мутных полос – это следы от клея после снятия тонировки.

Шершавые тёмные пятна на кузове автомобиля похожие на цемент – Битум.

Битум, попадая на кузов автомобиля, после высыхания застывает и не смывается обычными автомобильными шампунями, более того, он может оставить пятна на лакокрасочном покрытии. Трудновыводимые желтые пятна особенно заметны на светлых машинах.
Если оперативно не смыть битум, растворитель, проникает в структуру лака и краски, сам он испаряется, а вот краситель так и остается внутри слоя краски, так что вывести образовавшиеся битумные пятна практически невозможно. Это проблема, с которой часто сталкиваются на автомобильной мойке - удаление битумных загрязнений и их последствий. Зимой остатки битума, перемешанные с солью и асфальтовой пылью, представляют собой трудноудалимую смесь.

Решение есть! С500 - средство для безопасного удаления следов от клея после снятия тонировки, а так же удаления с лакокрасочного покрытия, стекол, фар, бамперов, молдингов разнообразных загрязнений: следов от насекомых, гудрона и дорожного налета, битумных пятен, почек и тополиного пуха, птичьего помета, маслянистой пленки (со стекол). Удаляет загрязнения из пор и микротрещин поверхности. BuyReklama.ru

Цена:380,00 рублей