Умный гаджет KidTracker Q50 для детей и их родителей - объявление N34501610

Реклама
Для детей - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Защитите себя и своих детей! Часы с GPS трекером, с помощью них вы всегда будете знать где находится и что происходит с вашим ребёнком!

Новый, умный гаджет сделан на радость детям и в помощь их родителям! Яркие и удобные часики KidTracker Q50 помогают всегда быть в курсе местоположения Вашего ребенка.

Кроме самой функции часов и GPS трекера, ребенок может позвонить папе и маме просто нажав на кнопку. Разговор осуществляется по громкой связи , а также принять вызов с любого из этих номеров.

Вы всегда будете знать , где находится ваш ребенок. Звуковой мониторинг дает возможность прослушивать что происходит вокруг ребёнка в режиме реального времени. Оповещение родителей о выходе ребенка за пределы установленной зоны, что позволяет решить полностью вопрос безопасности.

Есть кнопка SOS, которая поможет в каких то экстренных случаях.

Детские часы маяк KidTracker Q50 - полезная вещь отличного качества, с богатым и необходимым функционалом для каждой семьи.

Мы доставляем товар по России
Способы доставки:
Почтой России
Курьером по России
Пункты QiwiPost
Пункты самовывоза

Оплата заказа производится напрямую курьеру или на почтовом отделении при получении заказа; все необходимые документы, сопровождающие куплю-продажу, прилагаются к заказу.

Перед отправкой товар проверяется и тщательно упаковывается.
Остались последние 3 штуки. Звони прямо сейчас! BuyReklama.ru

Цена:4590,00 рублей