Умная парта 2014 - объявление N31137274

Реклама
Мебель для детей Санкт-Петербург, Более месяца назад

Хит сезона, креативная модель 2014.

как и все родители, мы хотим обеспечить ребенку комфортное, здоровое и правильное рабочее место, чтобы развить и поощрить его тягу к обучению.

Дети быстро вырастают из одежды и обуви и мы вынуждены регулярно обновлять эти вещи. Но как быть с заменой мебели для наших быстрорастущих детей, возьмем, к примеру, столы и стулья?

Наверняка Вы сталкивались с проблемой замены парт в школах, когда нашим детям приходится на протяжении нескольких лет сидеть за одним и тем же столом и стулом, несмотря на то что рост меняется весьма значительно даже в течении одного учебного года.

Так давайте хотя бы дома создадим ребенку удобное рабочее место на весь период обучения! Последние научные исследования в области ортопедии и биологии показывают, что для выполнения разных задач ребенку необходимо принимать определенные положения тела. Например, при письме и чтении необходима конкретная высота стула, в зависимости от роста и наклон столешницы, для создания правильного угла и необходимого фокусного расстояния. Это обеспечивает оптимальные условия для развития здоровой осанки и зрения.

- Рассчитаны на детей дошкольного/школьного возраста 3-14 лет.

- Оптимальны для использования в небольших квартирах и помещениях с ограниченной площадью.

Доставка по всей территории РФ. (предварительно уточнять у оператора). BuyReklama.ru

Цена:7200,00 рублей