Ультразвуковая зубная щетка Donfeel HSD-005 - объявление N24830259

Реклама
Косметика Санкт-Петербург, Более месяца назад

Вместе со звуковыми вибрациями, ультразвук частотой 1, 7 МГц обезвреживает бактерии, присутствующие в налете, снижает кровоточивость десен, лечит микробный гингивит и сокращает пародонтальные карманы. Ультразвук уничтожает патогенную микрофлору на расстоянии до 4мм от места применения. Это свойство ультразвука давно и успешно используется во многих отраслях медицины.

Благодаря высокой частоте микроколебаний ультразвуковая щетка справляется с любым налетом: от пищевого до табачного. При правильной дозировке ультразвук оказывает болеутоляющее, рассасывающее, спазмо-литическое и фибринолитическое действие.

Звоните (812) 984-23-34 BuyReklama.ru

Цена:3130,00 рублей
Комментарии:
  • 08.06.2016 3:44:03 Гость
    Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, что знаете всех своих клиентов.Если Вы руководитель или специалист по продажам в своей компании, обратите внимание на это предложение.Просто свяжитесь с нами сейчас. Задайте свои вопросы. Email: aburov52@gmail.com Skype: prodawez389 P.S. Сегодня или позднее Вам это может пригодиться.