Улитки размером с собачку - 20 видов + террариум - объявление N30313629

Реклама
Другие животные Санкт-Петербург, Более месяца назад

Профессиональный питомник самых маленьких в Мире собак - чихуахуа и самых больших в Мире сухопутных улиток - ахатин и архахатин " Мари Мистик " - предлагает Вашему вниманию улитят и подростков гигантских Африканских улиток ахатин и архахатин - улитки с хвостом как у крокодила ( быстро вырастают до 25 см по ракушке с телом до 30 см , живут до 10 лет ) и других видов - самых красивых и необычных цветов ракушек и тел . Более 20 разных видов и подвидов , самых простых и неприхотливых в содержании и уходе ( справится даже ребенок и новичок в улитководстве ) , самые разнообразные цвета тел и ракушек , есть редкие для СПб виды - которые можно приобрести только у нас ! Есть древесные улиточки - лимиколярии фламеа и униколор , есть Бразильские мини улиточки суббулины октона . Улитята разного возраста и размера от 2 см - 12 см по ракушке + в продаже есть всё необходимое для их содержания и правильного кормления ( террариумы - полностью оборудованные для жизни улитки , мхи , зерно смеси , кормовой мел , грунт и т. д. ) . Расскажу чем кормить и как правильно за ними ухаживать - ахатина самый неприхотливый домашний питомец , эти улитки не вызывают аллергии , используются в косметологии - их слизь лечебная , не издают ни каких звуков , не пахнут , взрослых особей можно кормить раз в несколько дней и оставлять дома одних при необходимости на неделю и чуть больше , не занимают много места , не требуют дорогого специального оборудования для их содержания .

Цены на улитенка 2 см по ракушке - 100 рублей , 3 - 4 см по ракушке - 150 рублей , 4 - 5 см по ракушке - 200 рублей и т. д. ( цена зависит от вида и размера по ракушке ) .

Звоните и приезжайте с 9 - 24 часов в любой день недели - очень много разных видов улиток в наличии есть ВСЕГДА . По телефону скажу адрес нашего сайта где можно посмотреть все виды улиток представленные у нас , здесь все виды не поместились ( фото реальные - не из интернета , на фото представлены наши производители и улитята от них , которые продаются ) . Все производители разнокровные из разных городов России и зарубежья , что гарантирует качество и здоровье потомства .

Продаем только тех улитят , которые достигли того возраста , когда они гарантировано не погибнут у Вас ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги