Туристическая фирма СоляриС - объявление N21357418

Реклама
Турфирмы и турагентства Санкт-Петербург, Более месяца назад

Сеть туристических агентств «СоляриС» зарекомендовала себя на рынке туристических услуг как надежный и ответственный партнер, а также успела завоевать доверие и любовь многих туристов, и вот почему:
· Мы умеем работать как с большими потоками, так и с индивидуальными клиентами. Мы делаем все возможное, а порой и невозможное, чтобы клиент, вернувшись из путешествия счастливым, остался нашим клиентом на долгие годы.
· Мы работаем только с проверенными, надежными туроператорами, и отказываемся сотрудничать с теми, кто не соответствует этим критериям.
· У нас работают настоящие фанаты путешествий, люди, которые действительно любят свою работу. Наши сотрудники не только профессионально помогут Вам выбрать тур, основываясь на собственном опыте, они также могут найти подход к каждому клиенту. Не верите? Позвоните и убедитесь.
· Мы всегда внимательно анализируем предложения, существующие на рынке, и потому предлагаем Вам ассортимент, качество и цены, которые Вас порадуют. Мы отбираем лучшие предложения вручную 24 часа в сутки.
· С нами удобно работать в интернете. Все самые свежие предложения Вы можете найти на нашем сайте, задать интересующие вопросы нашему онлайн-консультанту, получив при этом полную информацию о туре и способах его приобретения.


e-mail: tour@solaris-spb. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей