Тренинг-семинар Управленческие навыки - объявление N11069916

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

15 мая 2012 с 10:00 до 18:00
Тренинг-семинар «Управленческие навыки» позволяет получить неоценимые знания и навыки для развития и совершенствования Ваших управленческих навыков.
Цель тренинга-семинара «Управленческие навыки» – оказать менеджерам помощь в получении управленческих навыков. Тренинг рассматривает современные концепции менеджмента, позволяет узнать и понять изнутри стили управления, применить их на практике и получить мощный стимул и мотивацию для дальнейшего развития, в том числе - для развития управленческих навыков на качественно новом уровне.
Во время обучения предлагается решение ряда задач, позволяющих повысить эффективность управления.
Время проведения : Занятия проходят в течение двух дней.
Аудитория:
• менеджеры нижнего или среднего управленческого звена;
• команды руководителей, начинающих свою профессиональную деятельность.
Каждый слушатель тренинга-семинара «Управленческие навыки», анализируя свою рабочую ситуацию, выбирает оптимальный стиль управления, знакомится с обязанностями управленца. Управление изменениями проходит подтекстом по всему курсу и в последней теме тренинга-семинара «Управленческие навыки» слушатели получают необходимый инструментарий по управлению изменениями.

Программа тренинга-семинара «Управленческие навыки»:
1. Компетенции менеджера.
2. Сфера деятельности менеджера. Основы эффективного управления нагрузкой. Выработка оптимальных решений
3. Планирование и контроль. Система планирования, виды планов, их построение и анализ распределения ресурсов для оптимального использования. Схема контура управленческого контроля, необходимость отслеживания ситуации и принятия корректирующих воздействий.
4. Стиль управления. Выбор своего стиля управления.
5. Мотивация. Виды мотивации. Оценка потребностей личности. Как правильно мотивировать персонал для получения результатов. Что значит «устный контракт» и ожидания персонала.
6. Работа в группах. Принципы построения команды и управление командой. Групповая динамика.
7. Организация работы. Как организовать деятельность подразделения. Создание систем мотивации, роста, оценки, коммуникаций для улучшения производительности и эффективности общения.
8. Работа с персоналом. Отбор персонала. Обучения персонала. Оценка деятельности персонала и составление плана развития. Подходы к формированию культуры подразделения.
9. Управления изменениями. Почему люди сопротивляются изменениям и как это преодолеть

Будем рады встретиться с Вами в любое удобное время для обсуждения потребностей в организации отдыха команды и более подробной информации о наших услугах.
Спасибо за сотрудничество. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей
Объявление неактивно