Тренажер настенный Штурм (базовая комплектация) - объявление N15973187

Реклама
Спортивный инвентарь Санкт-Петербург, Более месяца назад

Уникальный настенный тренажер для всей семьи! Минимальные размеры - максимальные возможности! Разработан специально для малогабаритных помещений. Перестановка элементов через каждые 50мм! Перестановка рукояток, смена положений элементов конструкции. Высокое качество исполнения и великолепный дизайн! Надежен и безопасен! Доставка и установка по СПб БЕСПЛАТНО!
Доставка по России БЕСПЛАТНО! *дополнительная скидка 5% (при ссылке на данное объявление).

Тренажер настенный «Штурм» - это сочетание динамического и статического напряжения в мышцах, это проработка менее задействованных в процессе других тренировок мышечных групп!

Навесную часть с регулируемыми рукоятками можно использовать как настенный турник с множеством функций, так и настенные брусья для тренировок мышц груди и рук. Установив удобную спинку, можно успешно тренировать подвздошные мышцы живота и "пресс". Тренажер удобен для упражнений по "растягиванию" мышц и связок, что особенно важно для физических упражнений.

Конструкция тренажера «Штурм» является полностью разборной, что очень удобно при транспортировке и хранении. Легкий монтаж и быстрая смена элементов сэкономит Ваше время. BuyReklama.ru

Цена:13760,00 рублей