Требуется технадзор за отделочными работами - объявление N20284590

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Динамично развивающейся ремонтно-строительно йКомпании требуется инженер технического надзора в области отделочных работ на совмещение с основной деятельностью. Работа у нас – это интересный, жестко отбираемый коллектив, серьезные задачи и лучшие проекты в области ремонтно-отделочных работ для частных лиц.
Должностные обязанности:
Обеспечение и контроль качества строительных работ в соответствии с нормативной документацией и графиком производства работ. Cоставление технических заданий и рекомендаций по выполнению. Проверка фактически выполненных работ, проверка объемов закрываемых работ. Своевременная выдача замечаний по качеству работ, выполняемых сотрудниками организации на объектах. Ведение учета за выполненными объемами работ. Контроль качества строительных материалов и изделий, поставляемых на объект.
Требуется:
Высшее строительное образование (ПГС, НВК); опыт работы в должности инженера. Абсолютное знание норм и порядков выполнения отделочных работ, знание заполнения и порядка ведения исполнительной документации. Навыки работы со сметной документацией, ее проверка. Уверенный пользователь ПК,
Мы предлагаем:
График работы: вечерний, либо объезд объектов 1 раз в неделю. З/п обсуждается с успешными кандидатами
Возможность перевода в штат Компании и дальнейший карьерный рост BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей