Торго-строительная компания - объявление N29074798

Реклама
Другие строительные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Торгово-строительная компания « Печной Клуб» занимается продажей , монтажом, установкой , кладкой, ремонтом всех существующих видов печей, каминных облицовок, каминных топок, банных каменок, барбекю, мангалов, дымоходов.
Мы работаем в Выборге и районе , а также всей Ленинградской области.
Кладка кирпичных печей и монтаж-установка готовых печей, каминных облицовок, дымоходов осуществляется проверенными и опытными мастерами. На все виды работ существуют гарантийные обязательства, а также послегарантийное обслуживание. Работаем по договору! ! ! !
Понравившуюся печь или каминную облицовку, а также услугу по её установке и монтажу дымохода Вы можете приобрести в кредит! ! ! ! Кредитующая организация – ОТП БАНК!
В связи с растущими пожеланиями наших клиентов , мы ввели услугу « САУНА ПОД КЛЮЧ». Т. е. не только устанавливаем печь-каменку в Вашей парилке, но и берём на себя весь спектр работ по отделке Вашей бани. Возможно строительство каркасной бани на винтовых сваях.
Адрес магазина: Лен. Обл. , г. Выборг, Ленинградское шоссе 65, ТЦ « Строим Наш Дом», 2й этаж , отдел « ПЕЧНОЙ КЛУБ».
По вопросам монтажа, установки, ремонта, кладки, отделки, строительства – обращаться по тел. +79602730801
+79213651790 Михаил Александрович
По вопросам наличия товара в магазине, либо заказа интересующей модели печки, облицовки и т. п. – обращаться по т. +79112167925
e-mail:pechka-vyborg@mail .ru BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей