Тонирование окон - объявление N21958108

Реклама
Двери, окна, балконы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Оказываем услуги юридическим и физическим лицам по нанесению солнцезащитных, декоративных и ударопрочных пленок на стекла, устанавливаем пленку по классам защиты А1, А2 и А3. Быстро и качественно нанесем пленку (с выездом на объект так и в своем цеху), работаем со своим материалом и на своем оборудовании. Умеренные расценки. тел. 8-950-587-3992. 8950-045-8869 г. Санкт-Петербург.

Описание
Тонирование оконных стекл
Тонирование оконных стекол служит для решения целого ряда задач. Летом слишком ярко светит солнце? Зимой, в мороз, становится слишком холодно? Не нравится, что здание напротив расположено вплотную к вашим окнам? Вам поможет тонирование оконных стекол.
Тонирование оконных стекол в офисах и бизнес-центрах защищает от яркого света и перегрева

Мощный световой поток, поступающий в помещение через окна, становится причиной сразу нескольких серьезных проблем.
Во-первых, блики на экранах мониторов, телевизоров, рабочих терминалов.
Во-вторых, высокая температура внутри помещения.
В-третьих, выгорание и обесцвечивание предметов интерьера. Как результат, имеем снижение работоспособности персонала и дополнительные затраты на обстановку
Отличительной особенностью солнцезащитных плёнок является напылённый слой металла (бронза, титан, нержавеющая сталь). Именно этот слой определяет физические и оптические свойства плёнки и разнообразие цветов и оттенков.
Основные функции солнцезащитных архитектурных плёнок:
* Защита от ультрафиалетового излучения.
* Создание зеркальных поверхностей.
* Термоизоляция окон и стёкол.
* Безосколочность стёкол.
Солнцезащитные плёнки с напылением металла обладают способностью отражать инфракрасные (тепловые) лучи, что позволяет избежать перегрева помещений в жаркое время и уменьшить теплопотери зимой.
Применение солнцезащитных плёнок снижает теплопотери на 20-40 , тем самым снижая затраты на электроэнергию и отопление. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей