Teutonia Cosmo 2 в 1 - объявление N30583273

Реклама
Детские коляски Санкт-Петербург, Более месяца назад

Коляска Teutonia Cosmo 2 в 1 цвет бежевый серебристый на темной раме (см. фото).
В комплекте: люлька для новорожденного 78х36х20 (h) см с медицинским матрасиком, переставляемый прогулочный блок (по и против направления движения), накидка для ног, сумка для мамы с аксессуарами для ухода за малышом, москитная сетка, кожаные накладки для ручку коляски, муфта для рук. (Цвет показан на примере прогулочной коляски на главном фото, все аксессуары, в том числе люлька для новорожденного, выполнены в едином дизайне).

• 3 года гарантии. (Коляска приобретена в апреле 2013 г. Использовалась редко. Осталось еще 2 года гарантии чек в наличии).

Продается по причине перехода на летний вариант!

Вместительная каркасная переносная люлька фиксируется непосредственно на шасси коляски. В комплект входит матрас Klima-Max и накидка для ножек, которая закрывает люльку сверху, защищая Вашего ребёнка от ветра и плохой погоды.
Только у Teutonia: воздухопроницаемый матрас Klima-Max из полипропилена имеет специальные каналы для вентиляции и этим сокращает риск обратного вдыхания углекислого газа. Точечно-эластичный материал разгружает растущий позвоночник малыша от нагрузки. Антиаллергическое покрытие предотвращает появление клещей.
Кожаные накладки на ручку коляски: элегантные, удобные в использовании, приятные для рук; легко снимаются с помощью молнии с внутренней стороны.
Торг уместен! BuyReklama.ru

Цена:27000,00 рублей