Тем кто хочет похудеть - объявление N34363787

Реклама
Товары для здоровья Санкт-Петербург, Более месяца назад

Почему человек полнеет?
Ответ один - неправильно (ненормально) работает желудочно-кишечный тракт. Сегодня стало ясно, что в данном случае все беды начинаются с изменением состава микрофлоры в кишечнике, которая отвечает за качественную переработку пищи. В одном случае это проявляется в банальном запоре, в другом – избыточной полноте. И то и другое ПЛОХО. Причин плохой работы кишечника много, это прием современных антибиотиков, которые убивают все живое в организме, стрессы, алкоголь, неправильное питание (не соответствует вашему организму и образу жизни) и многое другое.
Где взять препарат, который восстановит работу ЖКТ? Можно купить в магазине молочно-кислые продукты с бифидо и лактобактериями. Но, толку от этого НОЛЬ, так как в данных продуктах эти бактерии в высушенном состоянии, т. е. просто НЕЖИВЫЕ, и их не восстановить до рабочего состояния. В таком дохлом состоянии бактерии этого бифидопродукта вы спускаете в унитаз. В итоге – зря потраченные деньги.
Выход из положения.
Приобрести настоящий пробиотический бифидопродукт с ЖИВЫМИ БАКТЕРИЯМИ, которые должны обеспечить нормальную работу вашего кишечника по переработке всей массы пищи, которую вы съели. Такой продукт есть, он лицензирован и разрешен к употреблению.
Живые бифидо и лактобактерии этого продукта, попав в кишечник сразу начинают работать, восстанавливая работоспособность кишечника и перерабатывать пищу в энергию для поддержания иммунитета и энергии для всех систем вашего организма, а НЕ В ЖИР, который элементарно начинает накапливаться на стенке живота, бедрах и т. д. САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ.
При запорах диагноз один – отсутствие работоспособных бифидо и лактобактерий в вашем кишечнике. Выход из данной ситуации только один – доставить живые бактерии в свой кишечник, остальное они сделают сами, но не сразу и не за один день, так как вы насиловали свой желудочно-кишечный тракт не одну пятилетку.
ЗВОНИТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ и ПРИОБРЕТАЙТЕ ПРЕПАРАТ (он будет сделан лично под ваши проблемы) и восстанавливайте свое ЗДОРОВЬЕ И ФИГУРУ ! ! !

Я врач психотерапевт. Стаж с 1972 года. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей