ТДМ - Петля полунакладная 110 - объявление N33763918

Реклама
Мебель и интерьер - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Код: 43566
Артикул: Z-10021
Цвет: никелированный металл
Тип: полунакладаная
Крепление: под саморез
Угол: 110
Доводчик: нет
Комплектация: без ответной планки
Производитель: Titanium

Компания ТДМ уже 7 лет продает готовые изделия, фурнитуру и аксессуары, производим корпусную мебель на заказ, а также изготавливаем мебельные детали по эскизам заказчика.
В торговых центрах ТДМ в ассортименте представлены:

диваны и кресла, гостиные, детские, кухни и другая домашняя мебель;
комплектующие для мебельного производства;
электрика, мойки, смесители.

Кроме того, мы изготавливаем на заказ прихожие, шкафы-купе, гардеробные и кухонные гарнитуры. Различные варианты фасадов, ЛДСП, массива, встраиваемой техники и внутреннего наполнения позволяют реализовать любые дизайнерские идеи.

К производственному направлению относятся также услуги для мебельщиков. Мы выполняем распил прямо- и криволинейных деталей из ЛДСП, ДВПО, стеновых панелей и столешниц, осуществляем кромкование и присадку выполненных элементов.

Преимущества

Мы хотим, чтобы покупатели были уверены в качестве предлагаемых товаров, и поэтому внимательно отбираем поставщиков. С той же целью мы оформили торговые залы в виде шоурумов, чтобы посетители могли сами проверить слаженность работы механизмов и надежность комплектующих.
Кроме того, компания ТДМ делает ставку на профессионализм сотрудников. Благодаря постоянному участию в семинарах производителей и поставщиков продавцы знают актуальные новинки и тенденции мебельного рынка. Для персонала регулярно проводятся квалификационные аттестации.
В пользу сотрудничества с компанией ТДМ говорит также оптимальное ценообразование. Дисконтные программы позволяют сэкономить от 3-5% от общей суммы чека. Представителям мебельных фирм и новоселам предлагаются особые условия покупок. BuyReklama.ru

Цена:23,00 рублей