Светодиодные лампы,свеильники,модули, - объявление N9722204

Реклама
Электрика (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Дорогие, господа !

Позвольте предложить Вам продукцию, которая позволить снизить одну из крупных статей расходов Вашего бюджета - Расходы на электроэнергию.

Светодиодное освещение – инновационная энергоэффективная технология нового поколения, которая позволит вам значительно снизить расходы на свет.

Светодиодное освещение, помимо энергосбережения, даст Вам ряд дополнительных преимуществ:

- Позволит забыть об обслуживании светильников и замене ламп. Светодиодное освещение рассчитано на работу в течение 8-10 лет без какого-либо дополнительного обслуживания или замен. Гарантийный срок нашего , завода до 3-х лет.

- Избавит от проблем с утилизацией и экологией. Светодиодные лампы и светильники – экологически чистый продукт и при выводе из эксплуатации утилизируются как обычные твердые бытовые отходы.

- Снизит нагрузки на сети. При замене освещения на светодиодное Вы сможете высвободить значительные мощности, которые можно либо использовать в других целях, либо просто продать, получив тем самым дополнительный доход.

Мы предлагаем Вам светодиодное освещение собственного производства. Лампы и светильники произведены в России с использованием отечественных и импортных комплектующих.

С Уважением, Татьяна
т. 985-62-25 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей