Светодиодные информационные табло - объявление N33066657

Реклама
Рекламные и PR-услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Наша компания "Группа Балтийский Дракон" продаёт, проектирует, производит светодиодные информационные табло, экраны, бегущие строки, LED доски, пиксельную рекламу под ключ. Любых размеров, любого назначения, типа и для размещения в любом месте. Осуществляем оптовые поставки из Китая. 100% гарантия. Бесплатный ремонт и установка.
Светодиодные информационные табло (экраны, бегущие строки, пиксельная реклама, LED доски, прозрачные LED экраны) постепенно вытесняют другие приёмы визуальной рекламы и визуальные информационные носители.
Учёными доказано, что человек бессознательно реагирует на динамичные, движущиеся световые объекты.
Более 90% информации об окружающей среде человек получает с помощью зрения.
Светодиодное информационное табло даёт на 70% больше информации чем статичный, даже больших размеров информационный (рекламный) носитель.
С помощью светодиодного информационного табло (экрана) на небольшой площади можно оперативно разместить всю необходимую информацию о товарах, услугах, акциях, мероприятиях, событиях в реальном времени.
Многие предприниматели, бизнесмены, руководители сталкиваются с большими затратами на наружную рекламу, баннеры, вывески, плакаты и т. д. Со временем вся статичная реклама теряет свою актуальность, физически изнашивается, тускнеет, теряет цвет, что приводит к заметному ухудшению видимости и заметности для людей. Фирма теряет клиентов! И снова приходится тратить большие суммы на обновление или изготовление новых рекламных носителей!
Светодиодные информационные табло и экраны не изнашиваются, не теряют цвет, всегда можно подать любую актуальную информацию об акциях, скидках, распродажах и т. д. А так же они позволяют значительно повысить заметность и узнаваемость вашей фирмы, что приведёт к Вам новых клиентов!
P. S. Также мы осуществляем ремонт и модернизацию светодиодных информационных табло, установленных у Вас. Продаём комплектующие и блоки питания для светодиодных табло и экранов. Осуществляем оптовые поставки. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей