Стрижка собак и кошек - объявление N28739627

Реклама
Стрижка собак Санкт-Петербург, Более месяца назад

Не знаете, где подстричь своего питомца? Где купить корм и какой лучше? Во что одеть? Какие делать прививки и где? Как вывезти животное в другой город, страну? Где оставить любимца, если уезжаете?
На все эти вопросы и многие другие Вы найдете ответы у нас! Зоосалон «Твой New York» готов предложить Вам широкий спектр услуг и товаров. Мы помоем, помоем, причешем, вычешем колтуны, подстрижем Вашего любимца, а также укоротим когти и почистим уши. Мы готовы отвечать на любые Ваши вопросы, оказывать помощь в покупке и продаже животных. Мы проводим консультации по уходу, кормлению животных. В нашем салоне работают ветеринарные врачи, которые проводят квалифицированные консультации. В нашем магазине представлены товары, необходимые, для жизни и здоровья Вашего любимца. Если чего-то нет на полках, мы всегда готовы обратиться к поставщикам и доставить интересующую Вас вещь.
Мы ждем Вас и Вашего любимца с 10 до 20 ежедневно без обеда и выходных по адресу г. Санкт – Петербург, улица Дыбенко, дом 13 , корпус 1. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей